FUSSBALL

JUGEND

A-JUGEND

 
A 1

Trainer A 1

Niklas Seeger 0176-20573155

niklas-seeger@gmx.de

Lars Melis 01573-65 815 15

a.jsg.hoxfeld-burlo@online.de

Trainingszeiten in Burlo

Di. + Do. 19:00 Uhr - 21:00 Uhr

Spiel : Samstags 16:45 Uhr

A 2

Trainer A 2

Marcel Lefting - Tel.: 0171-3403040

marcellefting@gmx.de

Dominik Lehrig 0152-59832073

d.lehrig@gmx.de 

Trainingszeiten in Hoxfeld

        Mo + Mi  19:00-21:00 Uhr

Spiel : Samstags 15:00 Uhr

 

B-JUGEND

B 1


Trainer B 1

Michael Telege 0171-7966851

m.telege-rcbh@online.de

Trainingszeiten in Hoxfeld

Mo + Mi  19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Spiel : Samstags 15:00 Uhr

 

C-JUGEND

C 1

Trainer C1

Jona Schlottbom - Tel.: 0176-64035891

jona.schlottbom@web.de

Philip Brettschneider -Tel.: 0152-04101933

philipbrettschneider@web.de

Trainingszeiten

Mo + Mi + Fr 18:00-19:30 Uhr

 

Spiele Samstags  15:00 Uhr

Trainingsort:

Burlo

 

 

D-JUGEND

D1

Trainer D1

Phil Hüning Tel.:0171-8285048

philhuening09@gmail.com

Nils Anschlag Tel.: 0157-55750662

nils.anschlag04@gmail.com

Trainingszeiten

Di + Do 17:00 - 18:30 Uhr

Spiele : Samstags 13:30 Uhr

Trainingsort: Burlo

D 2

Trainer D2

LukasLangenbrinkTel.:0176-80896616 

langenbrinklukas75@gmail.com

 

Trainingszeiten

Di + Do 17:30 - 19:00 Uhr

Spiele : Samstags 11:30 Uhr

Trainingsort: Burlo

 

E-JUGEND

E 1

Trainer E1
Jörg Grüneklee Tel.: 0176-61765654

joerg@grüneklee.name

Marvin Langenbrink Tel.: 0176-63840941

marvinlangenbrink@gmail.com

Trainingszeiten

Mi + Sa 17:00 - 18:30 Uhr

            10:30-12:00 Uhr

Spiel Samstags 13:00 Uhr

Trainingsort:

Burlo

Trainer E2
Ken Aldur Tel.: 0173-7930286

ken.aldur@gmail.com

Nick Vornholt Tel.: 0175-4691703

vornholtnick@gmail.com

Trainingszeiten

Mo + Mi 17:00 - 18:30 Uhr

Trainingsort:

Burlo

Spiele: Samstags 13:00 Uhr

 

F-JUGEND 

F1

Trainer F1
Thomas Vornholt Tel.: 0176-23115239

burdarper@gmx.de

David FrenkTel.: 0176-70793733

david_frenk@web.de

Lukas Tüshaus Tel.: 01520-3020545

lthaustheone13@gmail.com

Luis Fasselt Tel.: 0160-8894984

luis.fasselt@icloud.com

Trainingszeiten

Di:  17:00 - 18:15 Uhr

Trainingsort:

Burlo

Spiele: Samstags 11:30 Uhr

G-JUGEND - Mini-Kicker

 
G - Jugend

Trainer F2
Diana Stroick Tel.: Diana Stroick

Diana@metallbau-stroick.de

Daniel Höger Tel.: 0157-84590843

daniel.hoeger@web.de

Nicole Soltek Tel.: 0174-8398999

Nickygrave@web.de

 

Trainingszeiten

Mittwoch 17:00 - 18:00 Uhr

Spiel : Samstags 10:00 Uhr

Trainingsort:

Burlo